Консультации / Сексология

Нет приятных ощущений при анальном сексе

Уважаемый Юрий Петрович! Здравствуйте. Мы с моей девушкой живём активной половой жизнью и оба вполне удовлетворены. Но моя девушка не испытывает никаких приятных ощущений при стимуляции ануса, сам я испытываю очень яркие ощущение я хочу ими с ней поделиться.Сперва я думал,что дело в стыдливости,но она утверждает что не чувствует абсолютно ничего приятного,отказывает мне в анилингусе и других видах анального сношения.Скажите, можно ли как-нибудь увеличить чувствительность её ануса, или же необходимо просто смириться с нынешним положением дел.
Здравствуйте. С чего Вы взяли, что ВАШИМИ ощущениями можно делиться с ДРУГИМ человеком? ДРУГОЙ (в данном случае - девушка) сама по себе, у нее свои ощущения, свои привычки и т.д. Представьте, что Вам причтно бриться по утрам - и что, тоже нужно делиться с девушкой этим счастьем: чтобы она тоже брилась по утрам??? Не надо настаивать на том, что неприятно девушке - для нее это реальное насилие. Я надеюсь, что вы вместе найдете что-то, не менее приятное в ваших интимных отношениях. Удачи!