Консультации / Неврология

Невролог назначил много ноотропов

Здравствуйте, ребенку 2 года и 2 месяца. Мало говорит слов мама,папа,баба,овал,апельсин,отдай,дай и очень много по своему. Невролог назначил лечение когитум 1/3 ампулы 1 раз в день,цераксон по 2мл 2раза в день,семакс по 1 капле в каждый носовой ход 2 раза в день,фенибут по 1/4таб.2 раза в день и если будет возбуждение тенатен днем.Все принимать в течение 5ти недель кроме семакса,его 4 недели.Можно ли принимать все сразу? ввели пока только когитум,семакс и цераксон 1 раз в день,по 2 часа укладываем спать,чего раньше никогда не было.Отменила пока цераксон,стало лучше.Спит и днем и ночью,только вот укладываем подолгу.Еще начал выражать недовольство кашлем,как будто подавился и сильно откашлевается.После отмены цераксона закончилось.Заранее спасибо!!!
Не могу быть уверен в особой необходимости использования данной терапии.