Консультации / Неврология

Как и где пройти реабилитацию

Здравствуйте.Мы живем в Москве.20 ноября мою дочь-ей 19 лет ,сбила машина. Сотрясение мозга,4 шва на голове ,оскольчатый перелом голени.Сейчас она уже дома,Это у нее уже вторая авария с сотрясением мозга.ее состояние на этот период более менее. Ее сбили,18 метров протянули на капоте и 3 метра еще пролетела на землю.....Нога более менее заживает,но меня беспокоит последствия сотрясения,невролог ничего не сказал,нтипо это нормальное состояние при сотрясении.....Но после той первой аварии ,голова болит до сих пор ,что будет сейчас не знаю.но у нее слабость ,быстрая утомляемость.Почти два месяца прошло с аварии,но читать она не может.....Головные боли и депрессионное состояние. Где можно пройти реабилитацию после аварии ? В каком санатории ,чтобы обследовать и получить необходимую помощь,в том числе психолога! Посоветуйте пожалуйста нам санаторий или еще какое место? Желательно чтобы можно было туда поехать с детьми.
Добрый день! Думаю этой информации полно в интернете. Можете для начала обратиться в "Голубое", далее они подскажут куда дальше. А в целом, ей нужен обычный профилакторий, где спят в обед, отбой наступает в 22.00 и т.п. С уважением, доктор Григорьев