Консультации / Онкология

Посоветуйте где пройти реабилитацию после химио- и лучевой терапии

Заболевание было лимфогранулематоз 2ст. Прошла 6 курсов химии биокоп и лучевую терапию. Посоветуйте, пожалуйста, в России и за рубежом санатории которые специализируются на данном заболевании
Здравствуйте,как таковых специализированных санаториев не знаю,но,в вашем случае мы рекомендуем санатории в зоне проживания без резкой смены климата,в которых вы можете получать общеукрепляющие процедуры без прогревания и ванн,хорошо подходят Санатории Кисловодска и Пятигорска!где есть лечебная вода,санатории средней полосы России.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.