Консультации / Неврология

Немеет и жжет левое бедро

Здравствуйте!мне 31 год, я кормящая мама.у меня варикозное расширегие вен, визуально, т.к не проверялась и разу, нет возможности...сейчас лечусь от орви или гриппа, амосин, ринза, и гриппферон, чеснок ем...кормлю грудью пять месяцев уже..иммунитет очень снижен...болею орви второй раз за последние полтора месяца...дело в том что я с маленьким ребенком дома и возможности нет съездить к специалистам в город(100 км.), а у нас в селе нет хороших специалистов...собственно проблема и мои страхи:жжение и онемение левой ноги,бедра. часто передающиеся колики от левой ноги к руке...сердце кололо ночью, а сейчас горит и колит левое бедро..появился синяк в отм месте где жгло ночью..обследований не было...давление низкое после родов, примерно 125/79 пульс 79..что со мной?какие нужно мне пройти обследования?пожалйста не оставтье мое письмо без внимания, я не знаю куда еще обратиться!!!
Здравствуйте! Давление у Вас нормальное. Надо обратиться к невропатологу, гомеопату или фитотерапевту. - это разовая консультация и назначение будете принимать месяц-два дома. Все остальные методы реабилитации и восстановления иммунитета требуют регулярного посещения специалиста. А пока - пусть Вам привезут пояс ортопедический пояснично-крестцовый или носите хотя бы послеродовый бандаж - будет легче.