Консультации / Хирургия

Шишка

Здраствуйте! В Новый год ударился лицом об дверь местом ниже глаза верхней слой. Нематома сошла за 8 дней, но в месте удара под внешним краем глаза под кожей образовалась шишка, которая не рассасывается, с внешнего края глаза в глазу кровь. Ходил к окулисту, сказали что с глазом все в порядке. Скажите пожалуйста, что это может быть за уплотнение (1см на 1см), как его можно убрать, или к какому врачу обратиться можно?
Вы можете обратиться к следующим врачам: к хирургу, к травматологу, к челюстно-лицевому хирургу.