Консультации / Отоларингология

Ухо

Здравствуйте, у меня постоянно чешется козелок в правом ухе, причем отделяются сухие корочки, как перхоть. Ухо не болит. Мажу жирным детским кремом, предполагаю недостаток витаминов, брови чешутся и тоже сухие корочки, но на козелке от расчесов красные пятнышки, сухая кожа. Чем обрабатывать козелок, может сдать анализы, к какому врачу пойти к дерматологу или отоларингологу
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к дерматологу, он назначит необходимые анализы.