Консультации / Дерматология и косметология

спасите ухо

Меня зовут Оксана мне 30 лет. У меня такая проблема чешется и шелушится ухо глубоко внутри ЛОР врач брал мазок - золотистый стофилакок прошла лечение антибиотиком, стало лучше но не прошло. дерматолог назначал мазь целестодерм, дермовейт, тридерм не помагает. Другой дерматолог брал соскоб сказал чтото вроде повышенного выделения сальных желез назначил кандидБ не помагло. Сама пила противогрипковые таблетки кетоконазол не помагло. Посоветуйте что делать мучаюсь уже 6 лет.
Добрый день Оксана.Описанное Вами заболевание необходимо дифференцировать от проявлений отомикоза и себорейного дерматита.Для диф.диагностики необходимо адекватное обследование.Какой результат дало обследование соскоба на грибки?Выявлены ли у Вас патогенные грибки?