Консультации / Дерматология и косметология

Вздутие за ухом

Здравствуйте, меня беспокоит небольшое вздутие за ухом, уши проколоты много лет назад, серьги не ношу. Боли нет, но на ощупь как будто в мочке маленький шарик, который появился несколько месяцев назад. Что это такое?
Добрый день Марина.Для правильного понимания и диф.диагностики данного элемента необходим осмотр дерматолога.Без визуального осмотра и пальпации сложно сказать о какой образовании идет речь.Это может быть липома или атерома или другое доброкачественное образование.Рекомендую обратиться к дерматологу.С уважением Галстян Т.А.