Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Косметический дефект дет. уха

Добрый день!Моей дочке сейчас 5 лет,когда родилась, то я обнаружила на одном ушкенебольшой косметический дефект(сверху небольшой хрящик- напоминает ухо эльфов).Я особо не переживаю,но когда ребенок подрастет боюсь,что будут дразнить-хотела узнать в каком возрасте лучше обратиться к специалисту,сколько по деньгам и самое главное анестезия будет местная,если можно по подробнее узнать.Спасибо,буду ждать!
Уже можно оперировать. стоимость операции в среднем 20 тысяч рублей.анестезия местная, ее вполне достаточно и больно не будет.