Консультации / Неврология

неврит среднего уха

сыну 22 года.шум в голове и ушах.поставили диагноз хронический неврит среднего уха.назначили глицин 10дн по утром и вечером по 1 табл.луцетам принимать1 мес.2 раза в день и бетасерк принимать 3 мес. по 2 р в день по 1 табл. Скажите пожалуйста не грозит ли это глухотой и можно ли его вылечить? Правильно ли сделано назначение? Спасибо.
Назначение сделано верно. В молодом возрасте нет атеросклероза сосудов, который вызывает шум. Поэтому причина в шее и сосудах шеи. Вам показано: рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, узи сосудов шеи, консультация невролога, мануального терапевта.