Консультации / Урология

Урология

Частое мочеиспускание, не полностью освобождается моч. пузырь Я живу в Германии, мне 73 года, у меня простатит и мне прописан "tamsulosin basick_ 0,4 mg Zartkapsel. retardiert. На приеме у врача я ничего не могу понять, хуже и ли лучше. Уже год я все чаще хожу в туалет ночью. Я гражданин России, " Житель блокадного Ленинграда",поэтому к Вам обращаюсь. Мой знакомый уролог из Питера посоветовал принимать Фурамаг и Цистон. Может посоветуете что нибудь Вы?
Вам нужно обследоваться .Сдать анализ на ПСА, общий анализ мочи, и пройти УЗИ простаты.После этого можно вам назначить соответсвтуещее лечение.