Консультации / Стоматология

Лечения зуба

4 дня назад мне поставили пломбу переднего зуба.Когда я ем у меня возникает несильная боль.А сегодня сегодня попыталась откусить яблоко то зуб очень сильно заболел.Нормально ли это?Спасибо.
Добрый день! Не вполне нормально. Скорее всего, кариес был глубокий. Продолжите наблюдение, в случае возникновения резких болей, обратитесь к лечащему врачу.