Консультации / Отоларингология

Фурункул в ухе

Мне вскрыли фурункул в ухе.И отправили домой , но не сказали , что может надо ,что-то делать.А ухо очень болит и закладывает.Вскрыли фурункул 31 декабря, а врач будет только 9 января. Может можно, что то закладывать в ухо, но у меня сахарный диабет инсулинозависимый.Я пила в начале заболевания антибиотики, а сейчас сижу на кетапрофене из-за болей.Из за уха болит горло.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обратится к дежурному врачу-оториноларингологу в приемное отделение стационара.