Консультации / Отоларингология

Фурункул в ухе

Здравствуйте ! Моему сыну 16 лет и у него очень часто в ухе образуется фурункул. Может это не так называется ? Образуется гнойник я ему мажу ихтиоловой мазью потом гной прорывается и на этом месте образуется ямка их уже в ухе три штуки. Сегодня опять случайно заметила у него гнойник , а он не на что не жалуется . Скажите пожалуйста что это за заболеванием и как его лечить? Заранее спасибо !
Здравствуйте! обязательно надо сдать кровь на глюкозу, это может быть связано с началом сахарного диабета. Если нет болезненности и температуры, то необходимо еще посетить иммунолога и проверить иммунный статус.