Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. мне почти 18 лет в 3 года был сломан нос.два года назад сделали снимок так, как у меня есть затруднение в дыхание (носом почти не дышу,не хватка кислорода)снмок показал искревление носовой перегородки. врачи говорили с возврастом все пройдет но изменения в лучшею сторону отсудствуют.возможно ли сделать операцию и пропадут ли мои мучения с дыханием?
можно и нужно. нужно только подождать немного. ринопластика делается с 20 лет. септопластику-пластику перегородки можно делать и раньше, но если нужна эстетика, то надо подождать.