Консультации / Офтальмология

Коньюктевит

Здравствуйте мне 37 лет с начала хочу вам все попорядку рассказать моя дочка ей 3 годика ходит в садик все началось с ее глаз у нее покраснел один правый глаз сходили к окулисту прописала Томбрекс прокапали 3 дня прошла краснота но в нижнем веке остались припухлые шарики незнаем что это ходили на проверку прописали ей Неладекс. Потом у меня тоже сначала покраснение правого глаза наночь нанесла тетракцеклиного мазя но утром веки опухли пошла к врачу она мне сделала укол но после укола еще сильнее опухли верхние и нижврач говорит что это пройдет уже 3 дня хожу она мне делает укол в нижную часть глаз Дексаметазон но я чувствую не улучщается глаз опух даже пленка глаза опухшая и сегодня заметила у сына 7 лет тоже оба глаза покраснели помогите что нам делать.
Добрый день! Необходимо провести офтальмологическое обследование и осмотр для постановки диагноза. Только по их результатам можно будет определить тактику лечения.