Консультации / Офтальмология

Коньюктевит

Здравствуйте мне 37 лет с начала хочу вам все попорядку рассказать моя дочка ей 3 годика ходит в садик все началось с ее глаз у нее покраснел один правый глаз сходили к окулисту прописала Томбрекс прокапали 3 дня прошла краснота но в нижнем веке остались припухлые шарики незнаем что это ходили на проверку прописали ей Неладекс. Потом у меня тоже сначала покраснение правого глаза наночь нанесла тетракцеклиного мазя но утром веки опухли пошла к врачу она мне сделала укол но после укола еще сильнее опухли верхние и нижврач говорит что это пройдет уже 3 дня хожу она мне делает укол в нижную часть глаз Дексаметазон но я чувствую не улучщается глаз опух даже пленка глаза опухшая и сегодня заметила у сына 7 лет тоже оба глаза покраснели помогите что нам делать.
Добрый день! Необходимо провести офтальмологическое обследование и осмотр для постановки диагноза. Только по их результатам можно будет определить тактику лечения.
Консультация врача офтальмолога на тему «Коньюктевит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 декабря 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский офтальмолог. Руководитель клинического объединения Центров Охраны зрения детей и подростков «Ясный взор», доктор медицинских наук, Академик Российской Академии медико-технических наук, член Европейской Ассоциации детских офтальмологов, член Европейского Общества страбологов, лауреат премии им. Святослава Федорова.