Консультации / Офтальмология

коньюктевит у ребенка

добрый день. моему малышу 7 месяцев. с 5 по 14 июня переболели бронхитом, через три дня вышли на улицу(был пух), через некоторое время стали слезиться глаза,начала промывать фурацилином. вечером появились гнойные выделения желто белого цвета. на след день вечером температура 37 8 . вызвали скорую,положили в стационар инфекц, якобы с орз. проставили курс антибиотиков 5 дней, все хорошо, вышли на 2 день на улицу,снова пух. снова начал один глаз слезиться, выделяться гной. капаю левомиц капли, промываю ромашкой. это может быть аллергич коньюктевит? и что в этом случае необходимо делать
Здравствуйте! Для того, чтобы Вам рекомендовать лечение необходимо разобраться какой конъюнктивит у Вашего ребенка(аллергический, вирусный, бактериальный, смешанный и т.д.), каждый из которых требует своего специфического лечения. Для этого необходимо проконсультировать ребенка у детского офтальмолога. Будем рады помочь Вашему ребенку!