Консультации / Сексология

Встает на порно только при стимуляции

Здравствуйте Доктор ! Мне 20 лет! Прошу мне помочь! Который месяц мучаюсь вопросом, мой половой член не встает на порно, немного набухает и выделяется смазка но без стимуляции не встает , стоит мне его немного по трогать, он встает а стоит закончить трогать он падает буквально через несколько секунд,раньше при виде порно он сам вскакивал а теперь не хочет . Что мне делать? Как востоновиться после долгих лет мастурбации? . Половые акты были но всегда с минетом , так уж мне везло) При виде голой женщины почти ничего не испытываю, что со мной? И не придется ли в будущем перед совершением полового акта, предворительно стимулировать мой орган, я очень беспокоюсь по-этому поводу.Я не имею вредных превычек, спортсмен. Было время что была тянучая боль с левой стороны сходил к урологу, отправили на УЗИ, сделал снимок , сказали все в порядке . Я уже не знаю что делать. Хотел сходить к врачу еще раз, но у нас в городе по таким делам в основном женщины доктора , и мне как то не ловко . Прошу помогите советом! Заранее Спасибо!!! Надеюсь на скорый ответ.
Здравствуйте. Половой член не встает, потому что Вы боитесь, что он не встанет. Не было бы страха, не было бы проблем. Причем, Вы тревожитесь по поводу совершенно нормального состояния, и все, что Вы описываете, не более как самовнушение на неправильно расцениваемое явления. Сексуальные реакции могут сильно колебаться в зависимости от состояния здоровья, настроения, ситуации и т.д. Порой эрекция мгновенная, а порой долго приходится переключаться на интимные переживания и ощущения. Но Вы произвольно зациклились на моменте, когда естественные колебания сексуальности были в минусе - и стали наблюдать за собой, контролировать, пытаться как-то повлиять и т.д. А тут, чем больше контроль, тем хуже возбуждение и эрекция. Так что не тревожьте себя ерундой, заводите девушку - все получится. Удачи!