Консультации / Сексология

Пропала эрекция при фантазии

Добрый день, у меня проблема связанная с эректильной дисфункцией во время моего воображения... Так же не встаёт даже на порно... Член нужно потрогать и только тогда он встанет. Раньше при фантазиях он мгновенно поднимался, со временем он даже не реагирует на фантазию. От друзей слышу что как только они представят голых женщин, сразу встаёт, в моём случае ничего не происходит. С 10 лет смотрю порно, подразумеваю что это из-за него, т.к. при половом контакте член вяло стоит, но при мастурбации на порно отлично... Что посоветуете делать? И как быть с фантазией, как вернуть её обратно?
Это проблема в чувственном фокусировании: вероятно переувлеклись мастурбацией на порно, и без мануальной стимуляции эрекция не достигается. Это решаемо :Попробуйте фокусироваться на эротическом образе при просмотре эротики или порно, но держа руке в замке за спиной. Лишь прикасаясь к пенису когда уже начнется достигаться эрекция. Несколько таких упражнений и эрекция будет появляться спонтанно. Если этого не будет происходить, надо обратиться к сексологу на очный прием.