Консультации / Сексология

Слабая эрекция не встаёт с девушкой

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно, раньше по несколько раз в день, сейчас последние 1,5 года, всего лишь один раз в день, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соотвественно не было интимной близости, во второй раз встал но только с помощью возбуждающей смазки, в третий раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100% полового партнёра нету, сейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? Судя по всему это эректильная дисфункция да? Как это вылечить? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% утренняя эрекция есть но вялая не все 100% какие средства, упражнения мне помогут исправить это? Пожалуйста помогите, постоянного полового партнера нету, и искать тоже не хочется, боюсь обложатся, и нормальный ли размер у меня в мои 18 лет 12 см?
Более вероятно, что причина неустойчивой эрекции - это "переувлечение" мастурбацией, что привело к снижению чувствительности головки ПЧ. Эректильной дисфункции у Вас нет, утренняя эрекция присутствует - это главное. Размер ПЧ зависит от конституции (вес, наличие избыточной жировой прослойки на животе и надлобковой области). Можно рекомендовать упражнения Кейгеля, частоту мастурбации снизить до 2 раз в неделю, лучше использовать возбуждающе-согревающие гели при этом, искать полового партнера, поскольку именно регулярный секс с полноценной прелюдией позволит справиться с нестойкой эрекцией. Можно рекомендовать также растительные стимуляторы эрекции типа Йохимбина. Но в Вашем возрасте лучше обойтись без лекарств.
А с помощью возбуждающих смазок и онанизма можно ли исправить это? Или только полноценный ПА? Моей девушке 16 лет и она девственница, думаю не скоро дело дойдёт до постели, а изменять не особо и хочется, и вот последний раз когда был ПА я не смог кончить ничего не чувствовал и плюс не полноценная эрекция была, какие способы мне помогут восстановить эрекцию без ПА если это возможно, и что вы можете посоветовать мне, иногда мастурбировал без смазки, я не хочу потом обложатся в постели с девушкой
Все же лучше полноценный ПА, если пока не готовы с избранной девушкой, придется мастурбировать со смазкой, ну или попить поливитамины для стимуляции эрекции типа Эффекса или Йохимбина. Других способов поддержания нормальной эрекции не вижу.
Я прочитал отзывы о Йохимбе пишут что не помогает, а вы можете его рекомендовать пить? Он принесёт результаты или просто побочные эффекты подхвачу? И если он помогает то сколько мне пить и в каких дозах? Меня эта проблема с эрекцией жутко мучает, поэтому прошу помощи, пожалуйста. И что будет если я откажусь от мастурбрации? И подойдёт ли простая смазка интимная? Или только именно возбуждающая?
Йохимбин-форте помогает при курсе более 1 месяц, побочных эффектов у него практически нет. Доза по 3 табл/сутки - 3 недели, далее 2 табл/сутки - 6 недель. Если уменьшите частоту мастурбации, то эрекция будет постепенно восстанавливаться. Интимную смазку можно использовать любую, но желательно именно на водной основе и чередовать с возбуждающим эффектом и обычную. Удачи!