Консультации / Сексология

Не встаёт член с девушкой

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно, раньше по несколько раз в день, сейчас последние 1,5 года, всего лишь один раз в день, на данный момент 1-2 раза в неделю с увлажняющей смазкой. При ласках у меня не встаёт, когда целуюсь или обнимаюсь с девушкой то не много возбуждаюсь, но полной эрекции нет, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соотвественно не было интимной близости, во второй раз встал но только с помощью возбуждающей смазки, в третий раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100% плюс к этому я не смог кончить. Полового партнёра нету, сейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? Как я понял это из за того что я слишком много занимался онанизмом и головка члена стала менее чувствительной? Как восстановить чувствительность головки? И сколько времени мне понадобится? Я часто трогаю свой пенис, может ли это влиять на это? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% Утренняя эрекция была (вялая) но сейчас нету Пожалуйста помогите, постоянного полового партнера нету (есть девушка, но ПА нет, она девственница) С этой проблемой я не могу заниматься сексом, не хочу облажаться, но психологических расстройств нету, и боязни тоже. При половом акте ничего не чувствую. Возможно ли это из за низкого уровня тестостерона? Но я пил бад Виардо форте. Член бывает сам по себе встаёт, эрекция полная, хорошая.
Скорее всего проблема больше физиологическая. Вы переувлеклись мастурбацией, от этого чувствительность головки ПЧ уменьшилась, а ствола наоборот повысилась Надо или полностью воздержаться от мастурбации, либо сократить частоту мастурбации до 1-2 раза в неделю, при чем использовать для этого согревающую интимную смазку, ограничить просмотр порно. Лишнее прикосновение к ПЧ не желательно без сексуальной стимуляции и последующего ПА. Думаю, как начнете регулярную половую жизнь, все восстановится! Чувствительность головки восстановится при регулярной половой жизни. Для уточнения дефицита тестостерона сдайте анализ на свободный и общ. тестостерон + ГСПГ (но в Вашем возрасте, скорее всего он будет нормальный). Для уверенности в эрекции можете попить растительный стимулятор Йохимбин 3 табл/сутки и небольшую дозу алкоголя перед предстоящим ПА, это поддержит половую активность. Удачи!
А то что у меня слабая эрекция? И сам он не встаёт без помощи руки, с девушкой вообще даже с помощью руки не встаёт, либо минет но тоже пока одену презерватив падает, либо смазка но тоже самое
тогда попробуйте сиалис или левитра 10 мг веред интимом + вышеуказанные рекомендации, должно стимулировать эрекцию.
А может ли это быть из за порнозависимости? Я очень часто смотрю порно, и только под определенный ракурс видео могу возбудиться, классический секс уже не интересует, может ли из за этого снизится либидо? Если не смотреть порно восстановится ли эрекция и либидо? Во время секса я в голове представлял порно фильмы. Первый мой ПА я кончил только из за того что я в голове представлял просмотренные порно. И у меня утренней эрекции нет, но член иногда сам встаёт, если я буду лежать на животе и очень хорошая эрекция, а вот во время просмотра порно не встаёт сам только рукой помогаю и то тоже вяло, и я все время ищу какого то определенного ракурса где все видно.
да из-за порнозависимости может быть все что угодно, тем более если практикуете просмотр жеского порно или хадкюра. Это зависимость от определенного ракурса просмотра порносцен, зафиксированная в Вашем сознании. Надо постепенно отучаться от порно, переходить на НЕЖЕСТКОЕ порно и можно даже рекомендовать совместный просмотр легкого порно и эротики с партнершей с последующим совершением интимного полового акта после хорошей любовной прелюдии.
А можно ли полностью отказаться от мастурбрации и порно? И что можете посоветовать чтобы повысить либидо?
по поводу повышения либидо - есть множество способов , но лучше использовать комплексы поливитаминов - Менс формула потенциал, Йохимбин, Лаверон или Трибестан. Если возможна регулярная половая жизнь с партнершей , то от просмотра порно и мастурбации лучше если не исключить полностью, то максимально ограничить.
Получается у меня не стоит лишь из за порнозависимости и из за того что переусердствовал с мастурбрацией? У меня же не эректильная дисфункция? То есть мне всего нужно избавиться от порнозависимости и сократить мастурбрацию на 1-2 раза в неделю? И повысить либидо? Есть ли естественные способы повысить либидо?
нет у Вас в чистом виде эректильной дисфункции в таком молодом возрасте, просто снизилась чувствительность рецепторов головки пениса из-за длительной мастурбации на просмотр порно. Да, если уменьшите частоту мастурбации и порнозависимости, будете заниматься спортом и принимать здоровую пищу, обязательно имея регалярные половые контакты с девушкой-партнершей, то все с потенцией будет нормально. Для повышения либидо могу рекомендовать курс поливитаминов типа Менс-формула потенциал или Ловерон для мужчин - длительность курса всего 1 мес. Если хотите без препаратов , то почитайте про питание для повышение либидо на сайте: https://themensfit.com/andrologiya/potentsiya-i-libido/produkty-dlya-povysheniya-libido-u-muzhchin.html Удачи Вам и с Наступающими Новогодними праздниками!