Консультации / Сексология

Эрекция только при стимуляции рукой

Здравствуйте. Возраст - 22 года. Первая и постоянная партнерша вот уже полгода. Первая попытка секса была неудачная, вообще не встал и никакие стимуляции не помогали. После этого был в подавленном состоянии, даже при мастурбации не стоял первые пару дней после неудачи. Прошло некоторое время, были ещё неудачи, потом попытки с помощью ВИАГРЫ (всё стояло на ура даже при минимальных дозах). И вот дошло до того, что теперь встает, но только если девушка простимулирует рукой или орально, если успеваю ввести член во влагалище, то заканчиваю половой акт, иногда опадает в процессе, иногда нет. Нормальных утренних эрекций нету уже давно (стал наблюдать после первой неудачи, а это почти 6 месяцев), иногда есть - например, сегодня ночью проснулся и почувствовал, что стоит, но не так как год-два назад, когда было всё железно, а процентов на 70-80. Недавно начал опять практиковать секс с ВИАГРОЙ, принимаю 25 мг и уже через полчаса от одного поцелуя каменная эрекция. В последний раз даже после семяизвержения член продолжал стоять и не падал, практически сразу я был готов второй раз. И это при моём весе в 97 кг (мышечная масса, а не жир, регулярно качаюсь) так действует столь маленькая доза препарата. Это всё хорошо, но хочется собственной каменной эрекции, но прошло уже полгода, а на голое тело не стоит, по утрам тоже. Впрочем не встает сам и на порно в большинстве случаев. Но тут скорее играет роль постоянная мастурбации с 11 лет, привык что ли. При мастурбации эрекция на 90-95%, при ВИАГРЕ заметно сильнее кровоток, чувствуется прям сильное давление в стволе полового члена, как пару лет назад при утренних эрекциях. Не курю, не пью. Это какие-то психологические причины (СТОСН или что-то ещё) или же физиологические (венозная утечка или же слабый артериальный приток, так как на ВИАГРЕ приток заметно сильнее, чем при любых других условиях)?
Здравствуйте. Всё описанное - явная тревожность, никакой телесной патологии нет. Несмотря на прием Виагры, Вы продолжаете циклиться на происходящем, поэтому нет улучшения. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только переключитесь на партнершу, и не будете сосредоточенно контролировать свое состояние, так сразу все придет в норму. Удачи!
Спасибо большое за Ваш ответ. Согласен на 100%, что проблемы с головой у меня есть) Вот недавно на фоне ВИАГРЫ после семяизвержения член продолжал стоять и не падал до начала второй полового акта за свидание. У меня такое чувство, что кровоток стал слабее, чем прежде, возможно ошибаюсь. Ещё один очень важный вопрос. Могут ли личностные отношения с девушкой влиять так сильно на эрекцию? У меня с ней очень сложна предистория отношений (долго добивался, много нервничал, боюсь измены с её стороны, так как это у неё уже было с другим парнем, доверяю ей не полностью). Спрашиваю об этом потому что она реально очень привлекательная девушка, но у меня на неё плохо стоит и до начала полового акта и введения (до раздевания, во время прелюдии всё уже плохо), как бывает при классическом СТОСН, который Вы описываете в статье. Заранее большое спасибо.
Давайте проведем мысленный эксперимент. Представьте, что судьба свела Вас с самой лучшей девушкой Земли: она Вас привлекает, любит, возбуждает даже своим видом, умеет возбудить руками или ртом за полминуты и т.д. Представили? И вот в один прекрасный день, через полгода ваших счастливых отношений, вы с ней в кровати, она Вас ласкает - с естественной Вашей реакцией. И вдруг посреди ласк, на фоне Вашей несгибаемой эрекции говорит: - Милый, я беременна от твоего папы, он же заразил меня сифилисом..." Что будет с Вашей эрекцией? С возбуждением? С желанием вообще видеть эту девушку? Это все к вопросу о личностных отношениях. Удачи!