Консультации / Сексология

Не встаёт член

Здравствуйте, мне 18 лет, занимаюсь онанизмом с 15 лет ежедневно, раньше по несколько раз в день, сейчас последние 1,5 года, всего лишь один раз в день, при ласках у меня не встаёт, когда целуюсь или обнимаюсь с девушкой то не много возбуждаюсь, но полной эрекции нет, секс был два раза, в первый раз он не встал, не реагировал вообще и соотвественно не было интимной близости, во второй раз встал но только с помощью возбуждающей смазки, в третий раз пытался поднять рукой но не получилось, только с помощью минета, но и то не встал на все 100% полового партнёра нету, сейчас хочу отказать от онанизма, правильно ли это? я часто трогаю свой пенис, может ли это влиять на это? Раньше стоило мне лишь посмотреть голые фотки девушек сразу вставал и был твёрдым, сейчас даже на порно не встаёт сам, только с помощью руки, и то тоже не на все 100% утренняя эрекция есть (иногда нет) но вялая не все 100% Пожалуйста помогите, постоянного полового партнера нету (есть девушка, но ПА нет, она девственница)
Надо не полностью воздержаться, а сократить частоту мастурбации до 1 раза в неделю, при чем использовать для этого согревающую интимную смазку, ограничить просмотр порно. Лишнее прикосновение к ПЧ не желательно без сексуальной стимуляции и последующего ПА. Думаю, как начнете регулярную половую жизнь, все восстановится! Для уверенности в эрекции можете попить растительный стимулятор Йохимбин 3 табл/сутки, это поддержит половую активность. Удачи!