Консультации / Сексология

Плохо встает

Добрый день! У меня возникла такая проблема. До знакомства с девушкой я занимался мастурбацией, и доходило до 3-4 раз за день. Раньше от одной мысли была сильная и долгая эрекция. Даже просто стоило задуматься о сексе и все стояло как надо, и вот за неделю до секса с девушкой, я перемастурбировал 5 раз. И после этого я не могу не думать, не заниматься сексом, он просто не встает ноль реакции, прошла неделя появилась утренняя эрекция, но он все так же с трудом встает, в первый секс, пол часа мучались, и он потвердел немного, а когда ввел в девушку сразу упал... Вот прошел уже грубо говоря месяц, а проблемы с эрекцией так и сохранились, нет утренняя эрекция стабило проявляется, но вот возбуждение, что порно, что стимуляция члена не вызывает ни какой реакции, когда девушка делает минет, вроде что-то твердеет, но пока одеваю презирватит сразу падает и это уже надолго. Скажите доктор, это физиологическая проблема? И как это лечить? У нас город маленький, и не знаю врачей подобной категории, может вы что подскажите?
Здравствуйте. Если появилась девушка, мастурбацию заканчиваем. Половой член обычный? Головка открытая? Презервативы надевать умеешь правильно? Доверь или научи партнёршу. Если городок маленький и нет сексолога, возможна видеоконсультация.
Здравствуйте! Исключил, но после перемастурбации и начались проблемы, член не возбуждается ни как, ни при просмотре порно, не от предвкушения... Во время секса во время прелюдии стоит, а пока идет одевание, или сам процесс падает окончательно. Вроде бы ясно что психологический фактор если бы не одно но, до пермастурбации член стоял на любое видео эротического характера, а сейчас только девушка может его поставить и то не надолго время. Возможно ли быть такое что я перемастурбировал? Истощение? Половой член обычный, головка открытая.
Здравствуйте. Если перемастурбировал, то нужно отдохнуть и всё восстановится...
Благодарю Вас, но если все таки понадобится видео-консультация куда обращаться?
Здравствуйте. Можно обратиться по телефону указанному на страничке.