Консультации / Гинекология

Молочница или трихомонада

Здравствуйте! После длительного и частого полового акта у меня опухли половые губы,появилось жжение,затем выделения в виде творожной массы. Спринцевалась мирамистином и содой. Ощущения временно исчезли.Но,после месячных,опять появились зуд и жжение.Я думала,что это молочница,купила флюконазол и свечи Клеон Д. Флюконазол организм не принял,вызвал несовместимость (рвота,жидкий стул).На следующий день появились выделения более густые и с неприятным запахом. Ввела свечу Клеон Д. Может ли быть такое,что это была не молочница,а трихомонада?
Добрый день. Так как жалобы возникли после полового контакта, то вам надо обратиться к дермато-венерологу и сдать анализы. Не стоит заниматься самолечением, это может осложнить дальнейшее лечение.