Консультации / Гинекология

Левый яичник.коричневые выделения

Здравствуйте! Я уже не знаю что делать и куда идти.Очень сильно беспокоит левый яичник,на протяжение 1,5 лет,именно когда очень сильно жарко на улице или когда замерзнут ноги зимой,и появляются коричневые выделения я бы даже сказала густоватые.На узи показало что киста,вроде вылечили,но он болит,болит и даже при половом контакте.Что делать я уже и не знаю.Я не беременею и оборты не когда не делала.Теперь еще и после месячных начались эти выделения коричнево-кровавого цвета.Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что это может быть? Заранее спасибо большое!!!
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ на 5-7 день цикла.