Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! Опишу свой случай. На 14-ый день цикла (предположительно овуляция) был половой акт, в то же время начал побаливать левый яичник, затем начались коричневые выделения, совсем немного, но каждый день. С того же момента начала сильно болеть грудь и подташнивать, как явные признаки приближающеся менструации. Но проблема в том, что симптомы появились гораздо раньше, чем обычно и сопровождались коричневыми выделениями вплоть до 29го дня цикла. Подскажите, пожалуйста, это похоже на гормональный сбой и необходимо сдать кровь на гормоны и какие именно? Спасибо.
Приведенных вами данных недостаточно для определения тактики обследования.