Консультации / Проктология

Воспаления в области ануса

Здравствуйте! Проблема с воспалительными процессами кожи вокруг ануса (см. фото). Иногда бывает несильный зуд. После дефекации и попадании на область ануса воды болезненные режущие ощущения, иногда кровит. Мазок на грибок отрицательный. Врач назначил антигистаминный препарат, гипоаллергенную диету и крем локоид. После 3-х дней, ситуация не улучшается, скорее наоборот. Прошу проконсультировать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш запрос необходимо ознакомиться с протоколом цитологического исследования мазка, протоколом ано-ректоскопии, результатом ОАК и копрограммы.