Консультации / Онкология

Новообразование в области ануса

Здравствуйте! Лет 7 назад появилось новообразование в области ануса. Оно было очень маленьким и все это время практически не беспокоило. Так как у меня очень нежная кожа и я легко травмируется (даже иногда когда хожу в туалет) я подумала, что это рубец из-за травмы кожи. Врач-гинеколог никогда не обращал не наго внимания. Сейчас я нахожусь в состоянии стресса и новообразование стало расти, буквально за 7 дней оно стало ростом с вишневую косточку. В процессе роста с ним происходят метаморфозы - из "пупырышка" стало сначала в форме буквы "с", затем бублика, а сегодня одна сторона стала больше другой и край сполз к анусу. Начитавшись информации в интернете я подумала что это кондилома и последние три дня стала мазать йодом. Но теперь совсем на кондилому не похоже. И в центре оно мокрое. Мне 27 лет, у меня поликистоз, половая жизнь последние два года была с одним партнером. Прикладываю фото. Я прекрасно понимаю, что необходимо посетить врача и сдать анализы, но может вы хотя бы подскажете с какого врача и с каких анализов мне стоит начать и что это может быть. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к проктологу.Учитывая давнюю историю образования, расположение непосредственно в анальном отверстии, лучше посмотреть очно. Возможно, воспалилась анальная бахромка, последствие тромбированного наружного геморроидального узла. Нужно осмотреть анальный канал, судя по фото, имеется воспаление вокруг ануса, также необходимо пальцевое исследование прямой кишки.После приема станет ясен окончательный диагноз. Анализы самостоятельно сдавать не надо. Только по рекомендации врача.