Консультации / Отоларингология

"закладывает" одну ноздрю у ребенка

Здравствуйте,уважаемый доктор.Дочке 6лет 7 мес.Аденоиды удалены 2 года назад.Иногда после ОРВИ,бывают ситуации-днем нос нормально дышит,без насморка,но вечером,когда ложится спать,говорит,что "заложен один носик",проверяю,да одна ноздря дышит хуже.Насморки у нас бывают где то 1 раз в месяц полтора.Лечим физратвором и на сон сосудосуживающие,проходят за 7-10 дней.Аллергии нет.Воздух увлажняем,сейчас в квартирах сухо,конечно,проветриваем. С чем может быть связана такая периодическая завложенность?Помогите советом.Спасибо.
Здравствуйте! Надо разбираться в том чего происходит. Для этого необходима очная консультация и обследование ребенка