Консультации / Отоларингология

Почему закладывает одну ноздрю

Здравствуйте! У ребенка 3г 6мес когда здорова, ночью закладывает одну ноздрю, сопель нет, обычно после сна проходит. Бывает не каждый день, но часто. На осмотре лор ничего не выявила, аденоидов нет. Из-за чего такое может быть? Спасибо!
Здравствуйте. Врач лечит болезни. Если никаких признаков заболевания у ребенка нет - ничего делать не нужно. Здоровья малышу.