Консультации / Отоларингология

Закладывает одну ноздрю

Ребенку 2,10 пол года у нас уже проблема с носом. Соплей как таковых нет,но нос закладывает. Были у 3 лоров. Пока капали препараты какие то,все было хорошо через месяц всё снова начинается. Дышит носом и днем и ночью,но периодически начинает шмыгать . Когда прошу высмаркаться то понимаю что только правую ноздрю закладывает. Сил нет видеть как она мучается,а к лору сейчас проблематично попасть(( что это может быть и как с этим бороться.Поменяла порошок,одеяло и подушки,если аллергия то на что ещё?
Здравствуйте! Может быть что угодно от банального насморка до аллергии или привыкания к препаратам. Надо смотреть что бы говорить чего это и конечно обследовать