Консультации / Сексология

Почему мужчина не может кончить

Здравствуйте. У нас с мужем возникла такая проблема: он не может "кончить". Ему 31 год. В данный момент проходит лечение от алкоголизма препаратом Тетурам, дозировка 150 мг 1 раз в сутки. До этого принимал 10 дней по 500 мг, потом 10 дней по 300 мг. Но проблемы начались после отдыха в санатории. Там ему проводили лазерную очистку крови, различные массажи, грязевые ванны, солевые ингаляции, герудотерапию, фитолечение (в основном чаи на основе сабельника). До недавнего времени все было нормально, можно было даже назвать его "скорострелом". Скажите. что могло послужить причиной "неполадок" в организме?
Здравствуйте. Ситуация может зависеть от обьемного курса лечения, но это временно. Через месяц после окончания курса все восстановится. Пока не зацикливайтесь на проблеме, чтобы не было ненужного невротизирования. Все пройдет - а пока получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ. Удачи!