Консультации / Сексология

Моя любимая женщина не может испытать со мной вагинальный оргазм

Больше года живу с женщиной, мне - 30, ей- 35. Ради нее ушел из семьи, оставил жену и сына. Люблю ее безумно, хочу так, что никого до нее так не хотел. Возбуждаюсь практически от любой части ее тела: ног, стоп, ягодиц, рта, вагины, кожи запаха. Эрекция отличная. Каждый день могу по 2-3 раза, сам кончаю быстро, первый раз за полминуты( не могу сдержаться), второй и третий выдерживаю по 5-10 минут. Чувства мои к ней со временем только усиливаются. И все вроде бы хорошо, но есть одна проблема, которая не дает покоя ни ей, ни мне: она не может испытать со мной вагинальный оргазм. Чувства у нее ко мне такие же, как и у меня к ней. Возбуждается от одной только мысли обо мне, всегда "мокрая" от ласк, не нужны прелюдии по 20 минут. Постоянно получает со мной клиторальный и анальный, как это не удивительно, оргазмы. А вагинальный не получает. Она в разводе, 2 раза была в браке. С первым мужем интимная жизнь не сложилась. Со вторым прожила 9 лет, развелась по другим причинам, так как интимная жизнь с ним была на высоте, постоянно испытывала оргазмы через вагину. Говорит, что вагинальные оргазмы самые лучшие, анальный где-то рядом, а клиторальный даже рядом не стоял. Второй муж обладает, с ее слов, незаурядным членом: 23 см длиной и очень толстым; и сильной половой конституцией- железной эрекцией, и способностью к частым повторным сношениям (наверное, мечта любой женщины). Она его (член) постоянно чувствовала, каждую фрикцию, первые секунд 20 терпела боль после проникновения и быстро достигала оргазма от стимуляции через вагину. У меня член 15 см и тонкий, и я совершенно не комплексую по поводу своих размеров, он меня абсолютно устраивает, и ей нравится по крайней мере внешне. Чего нельзя сказать, когда он в работе. Она его совершенно не чувствует внутри себя, не чувствует фрикций, говорит, что он " как будто в пустоте движется", что чувствует только первое проникновение и пару первых движений- все,хотя я очень хорошо ощущаю стенки ее вагины и много влаги там. Вот и приходится для того, чтобы она почувствовала разрядку использовать стимуляцию клитора и анальный секс. Парадокс- любит меня, любит мои ласки, любит близость со мной, а оргазм через вагину не получает. К бывшему, с ее слов, даже близко таких чувств не было, не было такого счастья от близости, а вагинальные оргазмы были постоянно. Я думал - это дело времени, влагалище приспосабливается к разным размерам. Но прошло больше года, а она его не чувствует. Когда спрашиваю, что не так делаю, чего не хватает, говорит - все так делаешь, все нравится, не хватает тупо твоего члена, не чувствую его. Свою бывшую жену я легко доводил до вагинального оргазма, раньше у меня такой проблемы не было. У меня нет комплекса неполноценности, устраивают размеры члена, я привлекательный, образованный, обеспеченный мужчина, нравлюсь многим женщинам, и со многими мог бы иметь отношения. Но мне нужна одна женщина, которая уже есть, которую люблю. Но появилось чувство ущербности, чувство,что хуже, чем другой. Хотя по сути, так оно и есть. Признаюсь, неприятное чувство. А главная проблема- хочу чтобы кончала через вагину, чтоб получала со мной вагинальный оргазм, чтобы чувствовала там мой член, не потому что эгоист, а потому что люблю. Можно ли тут как-то помочь? И почему так? Неужели стереотип, рефлекс, привычка за 9 лет и другой уже не подойдет ? Что мне сделать чтобы она меня чувствовала?
Здравствуйте. Обратите внимание на свои слова... "чувствует только первое проникновение и пару первых движений". Что за первое проникновение и пара первых движений?
В самом начале секса она чувствует первое введение члена и первые пару фрикций, дальше- "как будто бы его там и нет", с ее слов. У меня самого эрекция отменная на протяжении всего сношения, я легко кончаю в нее в безопасные в плане возникновения беременности дни и достаю перед своим оргазмом в дни "опасные". Иногда она чувствует мой член у себя в вагине некоторое время, когда я на пике возбуждения, вот-вот кончу, и член переполнен кровью, и сперма уже подступает. Но мне нереально длительно выдержать это состояние, как я не стараюсь.
К слому, моя женщина действительно входит в те 10% женщин, которые могут испытать и клиторальный и вагинальный оргазмы, плюс еще и анальный может- это правда.
Здравствуйте. Головка п.ч. шире тела члена? Во время фрикций член полностью выходит из влагалища?
Головка члена не шире его тела, они примерно одинаковые, я бы даже сказал, что тело чуть-чуть шире, особенно у основания. Во время фрикций член из влагалища не выходит. Замечал, что очень легко погружаю его в вагину на всю длину, и никуда не упираюсь, наверное еще остается пространство.
Здравствуйте. Т.е. конус? А что мешает головке расправиться? Обычно п.ч. похож на гриб...
Я бы не сказал, что член во время эрекции точно в форме конуса, но какая-то схожесть есть. Да, тело, особенно у основания чуть шире. Но формы гриба, с преобладанием в ширь головки нет 100%. Вы думаете- короткая уздечка? Когда-то давно был надрыв уздечки, неглубокий, быстро зажил. Грубого рубца, который бы сковывал эрекцию, вызывал дискомфорт и боли во время секса нет.
Здравствуйте. Думать можно, нужно смотреть. Сходите к урологу на приём? И что вы ему скажите? Доктор с сайта сказал... Просто доктора думают по разному... Где вы живёте территориально?
Был на приеме у уролога- короткой уздечки нет. Демонстрировал головку на эрегированном члене, уздечка расправлению головки не мешает, болей никаких нет. Сколько себя помню, член никогда не был в форме гриба, головка всегда была равнозначна по диаметру телу члена- особо не выдающаяся. Член, как член, ничего особенного, хотя любимой внешне очень нравится( хоть и небольшой), во время эрекции прямой, как палка, без искривлений и девиаций. Суть жалоб была поднесена урологу максимально информативно, доктор не предвзято, с пониманием отнесся к проблеме.
Здравствуйте. Тогда нужно проконсультироваться у сексолога очно.