Консультации / Сексология

Почему я долго не могу кончить во время секса

Здраствуйте!У меня к вам такой вопрос.Дело в том что после продолжительного секса с девушкой у меня никак не может наступить оргазм , говоря простыми словами я никак не могу"кончить",сколько ни пытаюсь это сделать...Только вот в чем проблема - никак непонимаю...Раньше , когда у меня никого не было , я с этой проблемой справлялся и самостоятельно занимался мастурбацией ,но проблем таких никогда за собой не замечал...Сейчас, когда мне приходится встречаться с кем - нибудь, я постоянно думаю о том , чтобы было все нормально во время близости ...Хотя проблем с импотенцией у меня нет.Только вот дело в том , что за неимением полового партнера я постоянно мастурбирую и порой довольно часто....может быть причина в этом...Никаких заболеваний на нервной и половой почве у меня кажется нет в том числе и психических растройств....Что мне нужно сделать , чтобы избежать негативных последствий такого "поведения"?Как сделать так , чтобы все пришло в норму? Ведь насколько я знаю частая мастурбация является заместительной формой полового акта и нисколько не вредит здоровью человека....
Здравствуйте. Причины проблемы в различиях между мастурбацией и сношением. ЛИБО техника совсем разная (например, при мастурбации мужчина сжимает пенис в кулаке или постукивает по нему молоточком). ЛИБО фантазии при мастурбации не соответствуют реальной ситуации сношения. Кроме того, Вы еще снижаете свое возбуждение постоянным напряженным ожиданием семяизвержения. Подумайте над тем, что я написал - напишите более подробно, мы это обсудим. Удачи!