Консультации / Сексология

Мужчина не может кончить во время секса но при этом кончает во время мастурбации

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Мужчина не может кончить во время секса но при этом кончает во время мастурбации Здравствуйте. Мне 30 лет, моему мужчине 37. Встречаемся мы не так давно, но уже не однократно сталкнулись с проблемой в постели. Мужчина мой заканчивает либо крайне быстро, что я остаюсь в недопонимании что вообще это было, либо он вовсе не может кончить, при этом начинает мастурбировать и у него все получается. Мне он очень нравится, мне с ним очень хорошо во всех отношениях, я безумно хочу с ним нормальной близости, но увы не выходит. Мы оба переживаем по этому поводу и не знаем что делать. Я с ним разговаривала, пыталась выяснить может я что то делаю не так или поведение у меня не такое, может быть проблема во мне? Он все отрицает, говорит что во мне все так, но почему так происходит он не понимает сам. Из за чего это может быть?
Добрый день, Проблема скорее всего в слабости ваших интимных мышц. С возрастом они теряют тонус и не дают полноценного охвата члена партнера во время секса, из-за чего теряется большая часть ощущений как для вас, так и для мужчины. Вам необходимо начать тренировать свои интимные мышцы с помощью вагинальных шариков или миостимулятора. Подробнее о системе тренировок вы можете узнать у нас в центре сексуального образования для взрослых Secrets.