Консультации / Сексология

Муж активный но не всегда может кончить

Добрый день! Очень надеюсь на вашу помощь. Мне 37, мужу 41. В браке 8 лет. Есть ребенок 2 года. Муж всегда был очень активный, секс у нас был всегда как минимум каждый день. Я считала всегда себя тоже горячей сексуально и в этом плане мы очень даже подходили друг к другу. Вместе экспериментировали, был даже опыт секса в троем с мужчиной. Что было инициативой мужа, практически он настоял и уговорил меня. Опыт мне не понравился, и я , после попыток уговорить меня еще, все таки сказала мужу твердое нет. Мне больше нравится иной экстрим - секс в неожиданных местах, легкое доминирование например, а секс втроем не дал никакого ужодетвлрения, просто чувствовала что делаю ради мужа и его присутствие не давало расслабится . После этого начались проблемы. Секс стал доя меня буквально пыткой. Муж, после долгих обид на меня из за моего отказа, стал просить что бы я хотя бы говорила в постели на тему секса втроем. Сначала его это заводило, а потом приходилось по три часа стоять чуть ли не на голове и придумывать " истории о шлюшке" что бы все эти три часа мужу их рассказывать. В итоге муж все равно не мог кончить, очень злился, даже не разговаривал со мной. Я понимаю что это проблема с которой надо что то делать, но заговорить с ним не могу, с первых слов муж обрывает и уходит от темы. В беременность и первый год после родов секс был чисто механический, на уровне инстикта, чаще утром и за 5 минут, чему я честно была рада. Уставала, да и сексуальность моя переключилась на материнские хлопоты) а сейчас все заново.. Опять просьбы " рассказать" и несколько бессонных часов без результата , без оргазма мужа.. Я чувствую неся неудовлетворенной в постели, на первом месте - получится у мужа сегодня или нет? А если нет.. Холодность ко мне, взгляд мимо меня и так может быть по несколько дней.. Что мне делать? Порой мне кажется что я начинаю ненавидить секс и становлюсь фригидной, до такой степени дошли мои переживания. К врачам муж не пойдет. Я просто знаю. В чем проблема у него? Могу ли я что то изменить? Спасибо.
Здравствуйте. Трудно сказать... Я не знаю роль вашего мужа в группе. Возможно его возбуждает наблюдение за сексом со стороны... Но это гадание... Без его исповеди мы с вами беспомощны...
Спасибо. Вы упомянули о роли мужа в группе.. У меня закрались подозрения, что его возбуждает именно присутсвие мужчины. Скрытый гомосексуализм, не берусь судить в какой степени он может быть вообще у гетеросексуального мужчины, мужа, семьянина и отца семейства. Сейчас расскажу почему. У него есть друг с которым они устраивают в шутку борьбу, как дети- мальчишки. Все обычно в шутку и в озорстве, но после всего я уже начинаю думать что оба они получают какую то свою сексуальную разрядку. Может я и ошибаюсь. До меня муж не был женат, вел образ жизни меняя женщин, ничего особо серьездного не было. Скажите, я ошибаюсь? Могут наши проблемы в постели быть именно из за этого? и Вообще бывает ли такое? Если все таки да.. что мне делать?
Здравствуйте. В наше время все возможно. Возраст друга "борца"? Какими видами спорта занимался? Предложите мужу ситуацию ЖМЖ? Посмотрите реакцию? Что делать? Только вы решаете... Человек по своей природе бисексуален. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей... И только он может вам поведать так ли это... Мы можем многое предположить... Иногда оно может быть ошибочным... И может навредить вашим отношениям...