Консультации / Сексология

Почему муж не кончает?

Добрый день!Меня очень волнует наша проблема с мужем:он практически никогда не кончает.Мы планируем ребенка,но при такой проблеме это почти невозможно. Я испытываю оргазм регулярно, муж же может по несколько месяцев не кончать. Мне 23 года, ему 28 лет.Всего вместе около 6 лет. Я симпатичная девушка,другие мужчины обращают внимание на меня. Разное пробовала,чтобы мужу помочь:и белье,и порно,и эротику включала во время секса, и ласки,какие ему нравятся. Бывает говорит что НЕМНОГО кончил. Я спрашивала аккуратно почему так,говорит,что не может расслабиться. Я вообще в изумлении,так как знаю, что раньше все было в норме. Это продолжается года 1,5. Его работа особой нервозностью не отличается. Дома стараюсь окружить заботой.Проблем со здоровьем у мужа нет. Живем вдвоем. Какие могут быть причины отсутствия оргазма у мужа?
Здравствуйте. Обычно такая проблема бывает изначальной, и связана с особенностями влечения. Что именно произошло полтора года назад, Вы не пишите, но что-то с мужем произошло. Ему нужно нечто, чего он не получает, а потому и не возбуждается достаточно, чтобы дойти до оргаза. ЧТО ИМЕННО ему нужно - знает только он сам. Как у него это узнать - знаете только Вы: лаской, допросом, гипнозом, методом ассоциаций и т.д. Наведите его на рассказ о потребностях - и все изменится. Удачи!
Спасибо большое за ответ. Ничего такого не произошло 1,5 года назад. Мы всегда предохранялись методом прерванного полового акта. Могло ли это как-то повлиять,что теперь он на подсознательном уровне себя контролирует и не может получить оргазм?Заранее спасибо.
Нет, это не могло настолько повлиять. ЕСЛИ муж и сам считает, что у него есть проблема, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обсудить возможные причины. Удачи!