Консультации / Гинекология

Проблемы по гинекологии

Я женщина, мне 53 года. Третий год испытываю неприятные ощущения и жжение во влагалище. Сначала лечила цистит разными таблетками.Последняя была "Млнурал". Хватило на три месяца, потом снова все началось сначала. Сдала анализ крови общий и мочи, анализы в норме.Гинеколог, уролог и терапевт сказали что это не цистит. Было подозрение на песок в почках. Пила 10 дней "канефрон" по 1 таб. 2 раза в день и бисептол по 1 т. 2 раза в день - 7 дней .Делала УЗИ почек и мочевого - все в норме. Неприятные ущущения остаются те же. Была у гинеколога, поставлен диагнос кольпит, назначена мазь "Овестин", мазать первый месяц 2 раза в неделю, затем 1 раз в неделю. Месяц пользовалась кремом, ощущения стали не такими острыми, но до конца не проходят. Позывы в туалет не частые, но жжение остается и неприятные ощущуния тоже. Что делать?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите кольпоскопию, сдайте мазок на онкоцитологию. Пройдите УЗИ матки и молочных желез. Посетите терапевта и эндокринолога, пройдите ЭКГ , сдайте кровь на глюкозу, три-глицериды, свертываемость. В подобных ситуациях могут применяться препараты ЗГТ, но они назначаются индивидуально.