Консультации / Гинекология

33 неделя беременности есть ли причины для беспокойства по УЗИ и доплерометрии

33 неделя беременности есть ли причины для беспокойства по УЗИ и доплерометрии 1. окружность головы 290мм 2. окружность живота 261 мм 3. Предполагаемый вес плода 1790 гр. остальные параметры узи ии доплера прикреплены в фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я не расшифровываю доплерометрию.
К вопросу приложено фото