Консультации / Педиатрия

Введения прикорма

Здраствуйте, у меня дочка 4 месяца, хотела ввести прикорм но наши педиатры говорят что прикорм вводиться с 6 месяцев, а у меня мальчик первый ребенок ему уже 4 года, ему я вводила прикорм в 4 месяца, по рекомендациям врачам, почему спустя 4 года врачи стали вводить прикорм позже, и с чего бы начать, и по сколько можно довать, дочка на грудном вскармливании. при рождении родилась -3850,52, сейчас в свои 4 месяца весит 6, 600. Подскажите пожалуйста, СПАСИБО
Здравствуйте! Видимо, первый раз у Вас был не очень компетентный педиатр. Прикорм малышу на грудном вскармливании на самом деле вводят в 6 мес, начиная с овощного пюре. С уважением, Бутузова Олеся