Консультации / Пациент и здравоохранение

Где я могу получить бесплатную помощь по реабилитации сына после кохлеарной имплантации

Добрый день! Я Киселева Елена.Еще не получила ни одного ответе здесь.А для меня вопрос жизни и смерти наступил.На всякий случай мой адрес korova-e1972@mail.ru Я из Лесного городка Одинцовский район.Многодетная мама.Одна воспитываю троих детей.у двоих инвалидность.Ребенок после ки три года и не говорит и понимает речь избирательно.Сейчас ему уже 6 с половиной.Невролог говорит-все нормально.пройдет.Занятия в Москве нужного специалиста-1500.я не потяну.в районе их нет.тк кругом Москва,а мы -подмосковье..выход один-интернат в Балашихе.У меня рука не поднимается.Время уходит.Ситуация ухудшается.Нужны систематические занятия.Я пока сама с ним занимаюсь.Нас везде бортуют и просто консультируют за деньги или по направлению из здравоохранения,толку нет.Подскажите.на что я могу рассчитывать
Здравствуйте. Елена, если ребенку нужны систематические специальные занятия и обеспечить их можно только в интернате, то, наверное, нужно оформить ребенка в интернат, ну или заниматься с ним самой. Другого ответа, к сожалению, не существует.