Консультации / Сексология

Быстро начал кончать

Здравствуйте Юрий Петрович, мне 19лет. начал заниматься сексом в 18 лет, все время с 7 лет занимаюсь спортом, так вот первый секс у меня был с проституткой, тогда был не совсем трезв, так вот до оргазма у меня дело не дошло... Дело в том что в 19 лет нашел девушку которая мне нравится, когда дело дошло до постели, я перенервничал и у меня просто на просто не встал ( я надевал презерватив и эрекция пропала), хотя во время ласк все было нормально, и стояло все хорошо. После этого раза, я решил поехать к проститутке, там все получилось хорошо и стоял, и длительность полового акта было нормальным... С моей девушкой я решил еще раз затащить ее в постель и на этот раз все получилось ( и одел презерватив и встал и все как положено) секс длился час, чуть больше, чуть меньше! Девушка сама мне сказала что удивилась, такого длительного секса у нее еще не было.. Проблема в том что последующие разы мне уже хочется кончать на много быстрее за 5-10 мин, что это может быть?? Каждый раз занимаюсь мастурбацией с 2004 года, занимаюсь ей часто, знаю с детства в 11-12 лет мочился в кровате... Даже начал при мастурбации быстро кончать(( 5-7 мин.
Здравствуйте. Обычная длительность сношения от введения до семяизвержения - 1.5-5 минут. Час фрикций означает, что мужчина слабо возбуждается, постоянно отвлекается и никак не может кончить. Именно так и было в Ваш первый раз. А теперь Вы вошли в норму, то есть 5-10 минут, и тут ничего не надо делать. Стройте близость так, чтобы и ласк хватало, и единственного сношения было достаточно вам обоим - и проблемы просто не будет. Удачи!