Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Половую жизнь начал буквально на днях ,мне 18 лет .В самые первые 2 раза член стоял не полностью ,но вроде прошло всё как то ,теперь колом . А щас при вводе члена ,10-20 секунд и хочется кончить ,успеваю вытащить .При мастурбации таких проблем не было , мог и за 1 минуту ,да и за час ,зависит от моего желания .Ни каких заболеваний никогда не было .Разве что член открылся полностью лет в 11 . И ещё одно но ,у меня по краям головки члена перламутровые папулы ,дискомфорта они не приносят ,но мне кажется чувствительно из за них повышается .Перед девушкой немного уже стыдно ,вроде хочется ,а ни как .Второй раз даже и не пробовал .Помогите пожалуйста ,уже и не знаю что думать ,не могу же я в свои 18 быть таким скорострелом . Что мне делать ,что бы так быстро не кончать ?
Здравствуйте! Половой акт может длиться непродолжительное время при нерегулярном сексе, в большинстве случаев это вариант нормы, также при частой мастурбации. Если в сексе появляется регулярность с постоянной партнершей, то в норме время полового акта увеличивается, достигая оптимального значения. В ходе обследования у врача сексолога можно выявить физиологические и психологические причины преждевременного семяизвержения. Паузы во время секса могут увеличивать его продолжительность, если правильно выполнять это упражнение, когда исключены органические причины преждевременной эякуляции. Для начала необходимо увеличить частоту обычных телесных контактов с девушкой, без фиксации на эрекции и сексе, чтобы снять тревожность и опасения.