Консультации / Урология

Быстрая эрекция после заболевания ветрянкой

Здравствуйте . У меня возникла такая проблема ,после заболевания ветрянкой началась проблема с эрекции ,начал очень быстро заканчиваться половой акт буквально минута и я кончаю при повторном половом акте происходит тоже самое ,до этого я не испытывал таких проблем мне 31 но так быстро я кончал в 17 лет когда был еще совсем юнцом ,Я думал что это связанно с долгим воздержанием около месяца но оказалось что нет , был один симптом после того как я уже выздоровел после ветрянки,при первой половой близости с женщиной я очень долго немог кончить и в момент оргазма когда я должен был получать наслаждение я получил острую режущую боль ниже живота с со провождением эякуляции в принципе после этого началась данная проблема у меня подскажите что мне делать ?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к доктору очно. Сделайте ТРУЗИ предстательной железы и семенных пузырьков, и возможно уретроскопию, для исключения колликулита (воспаление семенного бугорка). Объем обследования определит ваш доктор.