Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Доброго времени суток. У меня та же самая проблема.Дело в том, что быстро заканчивается половой акт.От алкоголя не зависит время продолжения секса,если только с утра встать после этого с больной головой, то да,продлевается и даже иногда более 15 минут, что парой иногда не могу кончить, так как почему то проходит эрекция.Обычное время всего пару минут,но если продолжается более пяти минут, то почему то падает эрекция. Секс не такой частый. а если он есть, то за ночь раз 5 могу,но снова на долго не хватает меня,так же пару минут и меньше. Хочется что бы с первого раза длилось хотя бы минут 10-15. И так о себе: мне 23 года. В детстве часто болел. Да и сейчас проблемы частые с горлом. где то с 13 лет начал мастурбировать,в первое время не мог очень долго кончить, но потом со временем начал кончать быстро.Так как хотелось кончить быстрее. Сейчас редко этим занимаюсь. А в сексе с девушкой когда проникаю в нее,идет сильное возбуждение и от этого приходит конец акта. а от минета могу долго не кончать.Вот по этому я и думаю, что это что то психологическое. так как посещают мысли что снова быстро кончу или упадет. если нужна еще информация,интересуйтесь,я расскажу. Мне очень хочется что бы это прошло.что нужно мне предпринять, что бы секс продлится более пару минут?
Здравствуйте. Чтобы не возбуждаться от партнерши, нужно не ощущать ее как возбуждающий фактор. То есть, думать о чем-то не сексуальном и т.д. Быть с женщиной - и думать о работе или футболе. Вам это надо? На мой взгляд, этот подход обесценивает саму близость. Подумайте о другом подходе: еще ДО проникновения возбудить женщину так, чтобы ей хватило Ваших обычных двух минут - и оба будете удовлетворены. Удачи!
Так я пытался думать о чем то другом,даже о противном, все равно не помогает. Специальные презервативы тоже ни кого эффета не дают. Так почему эрекция падает,если получается редко после пяти минут полового акта,вы так и не объяснили.
Обьясняю: Ваш организм не держит длительную эрекцию - примерно, как человек не может, например, пригать или бегать больше того, на что способно его тело. Что касается мыслей: ЕСЛИ отвлечение не помогает, то проблема явно не психологическая, а физическая. Возможно, синдром парацентральных долек. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все прояснится. Удачи!