Консультации / Сексология

Быстро кончаю не могу довести девушку до оргазма уже 3 года

Добрый день ! Помогите в решении проблемы . Ситуация такая я живу с девушкой уже 3 года и за все это время не разу не смог ещё довести до оргазма . Разговаривал с ней на эту тему говорит что есть наслаждения от ощущения , но нету оргазма . Много чего испробывал на себе разных препаратов . Это первая девушка которой я не могу доставить удовольствие . Первые 2 года пыхтел как паровоз по 3 часа над одним подходом . Все безрезультатно !!!! И совсем не давно буквально последний год начинаю заниматься сексом и тут же все кончается . Очень быстро стал кончать ! Не могу понять что происходит . После первого подхода не могу заставить себя сделать ещё раз . Паника ! Мне 23 года . Все жизнь занимался профессиональным спортом и у меня был переломный момент когда получил травму и не не смог тренироваться своим видом спорта и начал курить . Думал что может что из этих факторов могло послужить таким результатам а именно короткому половому акту .
Здравствуйте. А при чем тут Вы? У девушки свои проблемы, причины которых неизвестны ни мне, ни даже Вам - и решать проблему нужно ЕЙ, а вовсе НЕ ВАМ. Вы взвалили на себя задачу, вовсе не предназначенную Вам, а потому она и не решается. 2 года давали себе чрезмерные нагрузки - и теперь почему-то удивляетесь, что сорвались. А разве в спорте не так? Перетренированность ничем не лучше недотренированности - а у вас два в одном: девушка почему-то слабо возбуждается, Вы надорвались на ниве секса, и получается мало что хорошего. Вам обоим нужна ОЧНАЯ консультация врача-сексолога, чтобы разобраться в причинах, запросах, возможностях каждого из вас. Только тогда можно будет решать проблему в целом. Удачи!