Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте! Меня зовут игорь, мне 19 лет. Такая проблема - внезапно стал быстро кончать. Половая жизнь началась в 16 лет, тогда у меня на протяжении полутора года была девушка, с которой встречались на расстоянии, и на протяжении этого времени встречались всего 3 раза (по 10 - 14 дней). Тогда было все прекрасно, мог не кончать до часу. Первые две встречи занимались сексом без презервативов, когда она приехала на третий раз уже с ними. Потом мы расстались. Примерно 2 года у меня не было секса. Сейчас появилась новая девушка, уже рядом. Секс стал более-мение регулярным (начиная с средины сентября каждую неделю - по выходным). Сначала тоже все было хорошо, но примерно на 5 раз стало все ужасно. Начал кончать практически сразу при вводе члена. Максимум получалось продержатся 3-4 минуты. Если после этого "кинуть вторую палку" то держусь дольше, примерно минут 20. С ней сексом занимаюсь все время с презервативами. Понять не могу что же все-таки со мной случилось и к кому обращатся. Помогите, пожалуйста!
Здравствуй, Игорь. Бывают в жизни огорчения! Но выход всегда можно найти, если его искать там где нужно. А поможет в этом врач сексолог. Нужно найти этого специалиста где-то рядом. Если его нет, можешь записаться ко мне. Телефон обозначен на странице.