Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Мне 33 года. У меня двое детей ( 9 лет и 3 года). Всегда месячные были не регулярные и обильные до 7 дней. За неделю до начало месячных начинала болеть грудь. В сентябре этого года месячные шли 4 дня и очень умеренные. В октябре также 4 дня и еще менее умеренные, но после месячных идут выделения каждый день и грудь увеличилась и болит уже месяц. Скажите, пожалуйста, может ли это быть связано со сменой места жительства, т.к. в августе мы из Белоруссии переехали на север (Республика Коми)? И что вы можете посоветовать.Спасибо.
Здравствуйте. Да, скорее всего, это результат временного гормонального сбоя вследствие смены климата. Но в любом случае сходите на очную консультацию.